Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Компания Chevrolet показала новый Aveo
Компания Chevrolet показала новый Aveo
15:48
На Парижском автосалоне, который открывается для прессы 30 сентября, компания Chevrolet представит несколько мировых премьер: вдобавок к минивэну Orlando и шоу-кару Cruze-хэтчбек, публике будет впервые представлено новое поколение Aveo.
                                                       
Шоу-кар Aveo RS уже был представлен в 2010 году на Детройтском и Женевском автосалонах, а также на автосалоне в Москве. Серийная версия этого автомобиля выглядит так же впечатляюще, как и концепт. В экстерьере новинки выделяются агрессивная передняя часть кузова с выдающимися сдвоенными фарами и разделенной решеткой радиатора, спортивный силуэт кузова с растущей боковой линией и компактным задним свесом, «замаскированные» ручки задних дверей, переходящие в задние стойки и профиль кузова, соответствующий концепции «корпус внутри, колеса снаружи», которая становится неотъемлемой частью дизайнерского языка Chevrolet.

Новый Aveo стал длиннее и шире нынешней модели, он предлагает просторный салон и объем багажного отделения, сообщили AUTO.RU в пресс-службе Chevrolet Россия. Дизайн интерьера, возможно, предлагает еще больше сюрпризов, чем внешний вид автомобиля. Это, например, стилизованная под мотоцикл приборная панель, которая оборудована аналоговым тахометром, цифровым спидометром и информационными сигналами. В свою очередь, центральная консоль получила голубую подсветку, которая сочетается с полосой обволакивающей переднюю часть салона. Полоса «перетекает» от передней панели по передним и задним дверям, ее цвет может быть изменен по желанию заказчика. Покупатели Aveo оценят высококачественные материалы отделки салона, а так же множество дополнительных багажных отделений в центральной консоли, современную аудиосистему с USB, линейным входом и Bluetooth.
                                                                                                                                            
Для новинки предусмотрена линейка четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей с системой изменения фаз газораспределения, системой непрерывного регулирования фаз газораспределения и системой common rail для дизельных двигателей. Линейка бензиновых моторов включает два 1,2-литровых двигателя (70 и 59 лошадиных сил), 1,4-литровый двигатель (100 лошадиных сил) и 1,6-литровый (115 лошадиных сил) Впервые Aveo будет комплектоваться 1,3-литровым дизельным двигателем (75 и 95 лошадиных сил) с технологией «старт/стоп».

Первая автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия для малых автомобилей от Chevrolet будет доступна на большинстве рынков в версиях с объемом двигателя 1,4 и 1,6 литра. Также будет доступна механическая 5- или 6-ступенчатая (в зависимости от двигателя) коробка передач. В базовую комплектацию автомобиля войдут системы EPS, ESC и ABS.

Продажи нового Chevrolet Aveo на европейском рынке начнутся после мировой премьеры, а следующим летом выйдет и версия модели в кузове «седан».
Категория: Мировые автоновости | Просмотров: 512 | Добавил: race174 | Теги: рестайлинг, 2010, Aveo, chevrolet, новью, новинка, шевроле, концепт, авео | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024