Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Goodyear выводит на рынок новую резину
Goodyear выводит на рынок новую резину
13:23
технологией RunOnFlat. Первые Mercedes-Benz E-класса последнего поколения и другие модели автомобилей престижных брендов уже сходят с конвейеров, «обутые» в эту резину.

Как отмечает пресс-служба компании, автопроизводителям не придется изменять подвеску под новые шины. Автолюбителям же при использовании шин RunOnFlat не придется возить с собой запасное колесо и домкрат, что оставляет больше свободного места для багажа, снижает общий вес автомобиля и, соответственно, расход топлива.

«Технология RunOnFlat от Goodyear позволяет водителям продолжить движение после прокола шины и преодолеть расстояние в пределах 80 км до дома или сервисной станции на скорости до 80 км/ч даже на полностью спущенной шине, – отмечается в сообщении. – С Goodyear RunOnFlat автолюбителям больше не придется менять шины прямо на дороге, опасаясь мчащихся мимо автомобилей, или пытаться разгрузить багажник, чтобы достать запаску под проливным дождем».

Шины RunOnFlat последнего поколения «сочетают в себе множество преимуществ для производителей, автолюбителей, а также окружающей среды за счет повышенного уровня комфорта, уменьшенной массы и сниженного сопротивления качению, более низкого расхода топлива и выбросов углекислого газа», говорится в пресс-релизе.

«Введение Еврокомиссией требования об установке системы мониторинга давления шин (TPMS) для всех машин, начиная с 2012 года, означает признание важности и необходимости этой технологии, – отмечает пресс-служба Goodyear. – В будущем система мониторинга TPMS будет установлена на всех автомобилях, обеспечивая их совместимость с новым поколением шин RunOnFlat».

По данным компании, в 2008 году было продано более 2,5 млн шин RunOnFlat. «Выбор автомобилей, укомплектованных шинами RunOnFlat, очень широк и в ближайшие два года пополнится более чем 100 новыми моделями, – заявил директор по шинным технологиям пассажирских шин Goodyear в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Жан-Пьер Жозетт. – Мы предлагаем эту технологию для всех видов шин – зимних, летних, всесезонных, а также шин для внедорожников».
Просмотров: 557 | Добавил: race174 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024