Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 9 » Иномарка врезалась в «КамАЗ»: погибли пять человек
Иномарка врезалась в «КамАЗ»: погибли пять человек
00:00
Минувшей ночью при столкновении автомобиля Hyundai Elantra с прицепом «КамАЗа» в Белореченском районе Краснодарского края пять человек погибли, еще один получил травмы.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС России, ЧП произошло на трассе Майкоп - Услабинск. По данным ведомства, водитель иномарки нарушил скоростной режим.

«В результате ДТП пострадали шесть человек, находившихся в автомобиле Hyundai Elantra, из них пять человек погибли, один доставлен центральную районную больницу города Белореченска с переломом шейных позвонков, – говорится в сообщении. – Его состояние стабильно тяжелое». Водитель грузовика не пострадал.

Аналогичное ДТП произошло сегодня в Челябинской области. Там в результате столкновения легковушки Toyota и грузового прицепа три человека погибли, один пострадал.

«Сегодня в третьем часу ночи спасатели Троицкого поисково-спасательного отряда выезжали на автодорогу недалеко от села Бугристое для деблокации троих погибших и оказания помощи одной пострадавшей автомобиля Toyota Avensis», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. По данным МЧС, иномарка также врезалась в прицеп «КамАЗа». Пострадавшая в ДТП была передана сотрудникам скорой помощи.

Кроме того, в Волгоградской области в результате похожего ДТП погибли два человека. Как сообщили ИА Regnum в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, столкновение двух автомобилей – грузового «КамАЗа» с прицепом и Nissan – произошло на 836-м км трассы Волгоград - Москва. В результате аварии 28-летний хозяин легкового автомобиля и его пассажир 1984 года рождения погибли на месте. Сотрудники МЧС извлекали тела погибших мужчин из автомобиля при помощи электроинструмента, говорится в сообщении.
Просмотров: 1040 | Добавил: race174 | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 inituidgesemn  
0
Нужна была помощь адвоката и я искал какой-нибудь юридический центр! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в городе Москва
. посмотрел их портал и рискнул заказать услугу. После чего юридическая консультация дала о себе узнать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Теперь восхваляю Юридический центр Консалт в Московской области.

2 odotlyiroda  
0
Мне недавно рекомендовали url -адресов: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - завод по производству профилированного бруса Киржач
и стал я пить пивко! Мне в то время нужен был брус. Короче перешёл я туда и решил туда поехать! Там совсем всё обалденно сделано и профилированный брус в Киржаче трудно выбрать. Всему этому событию сопутствовала навигация сайта, которую я струдом понял. Очень хорошо конечно то, что это первые руки – но сайтец страшный.

1 Liacleblawl  
0
Называется дожились! Вот в рамблере не умышленно обнаружил страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам апартаменты Крым
и впал в ярость. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиру в Симферополе Крым
,я просмотрел и осознал, что жизнь прекрасна – раз имеются такие дома. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024