Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 1 » Беспредел подростков: сожгли авто на глазах у инспекторов (ВИДЕО)
Беспредел подростков: сожгли авто на глазах у инспекторов (ВИДЕО)
13:38
В поселке Бердяуш Саткинского района восемь пьяных подростков на глазах у сотрудников ГИБДД сначала разворотили ВАЗ-2106, а потом подожгли то, что от него осталось, сообщает autochel.ru.
 
                                                    
Самое интересное, что на неадекватные действия дал добро 18-летний хозяин авто, отказавшийся отдавать машину инспекторам, намеревавшимся отправить ее на штрафстоянку: мол, так не доставайся же ты никому.
Подробности произошедшего сайту Autochel рассказал оперуполномоченный территориального пункта милиции Бердяуша Дмитрий Суворов. 18-летний молодой человек, недавно вернувшийся из колонии для несовершеннолетних, купил себе снятый с учета старенький ВАЗ-2106 и рассекал на нем по окрестностям. Естественно, без водительского удостоверения.
В тот день он выпивал с друзьями, большая часть из которых несовершеннолетние. Утром, после ночной гулянки, они топтались у поселкового магазина, когда взрослый 30-летний приятель попросил у юного автовладельца прокатиться на «шестерке». Хозяин разрешил. В салон уселись несколько нетрезвых пацанов и отправились в путь, но на обратной дороге наткнулись на экипаж отдельного батальона ГИБДД области. Инспектора усадили того, кто был за рулем, в патрульный автомобиль и стали оформлять протокол, одновременно вызвав эвакуатор, чтобы отправить машину на штрафстоянку.
Ситуация вышла из-под контроля, когда подоспел хозяин «шестерки». Он заявил, что лучше сожжет машину, чем отдаст ее. Предварительно скрутив колеса, видимо, с перспективой на продажу, пацанва на глазах у инспекторов накинулась на автомобиль. Подростки в прямом смысле прыгали по ней, отрывали двери, разбивали стекла... От видеозаписи, сделанной сотрудниками ГИБДД, оторопь берет (См. видео после текста.) – вроде, люди, но очень уж подростки похожи на зверей - диких, агрессивных макак.
Апофеозом всего стал пожар. Хозяин автомобиля вылил на заднее сиденье горючую жидкость и поджег его. «Все участники этого происшествия из неполных семей – у них нет отцов, каждый имеет за плечами условные судимости, а хозяин машины и вовсе уже побывал в колонии в Атляне, – говорит Дмитрий Суворов. – На видеозаписи слышно, как они нецензурно оскорбляют инспекторов, поэтому по факту произошедшего мы направили материалы в следственный комитет, однако там отказали в возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»). По поджогу также возбуждать дело не стали, поскольку совершил его сам владелец автомобиля».
В итоге: 30-летний мужчина, сидевший за рулем автомобиля, привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Хозяин несчастного ВАЗа и несколько его приятелей получили административный штраф по статье 19.3 КоАП («Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции»).
Категория: Автоновости области | Просмотров: 1006 | Добавил: race174 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024