Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 1 » Готовится ралли «Южный Урал-2010»
Готовится ралли «Южный Урал-2010»
13:34
                                                                           
Вчера, 30 июня 2010 года, в Челябинске прошла пресс-конференция, посвященная приближающемуся ралли «Южный Урал-2010», которое является VI этапом Чемпионата России по ралли, а также этапом Чемпионата УрФО.

Ключевые фигуры по организационной части ралли президент ЧРО РАФ Владимир Денисенко и ответственный секретарь ЧРО РАФ Галина Полунина рассказали, что ждет в этом году спортсменов и зрителей, и кто станет ключевыми фигурами на трассе ралли.

«В этом году мы вернемся к докризисному двухдневному формату соревнования, – рассказал Владимир Андреевич, – что означает увеличение количества и протяженности скоростных участков, которая составит около 150 км». Денисенко также рассказал о том, что в этом году хотели добавить к трассе ралли еще один, интересный и зрелищный, совершенно новый ДОП (дополнительное соревнование, специальный участок трассы), но, к сожалению, финансовая составляющая ралли не позволила подготовить соответствующий участок.

В связи с этим хочется обратиться к возможным потенциальным спонсорам ралли! «Южный Урал» – одно из популярнейших ралли не только в регионе, но и в стране. Это связано и со сложностью и зрелищностью трассы, и с наличием очень удобных зрительских зон, что для спонсора должно быть особенно выгодно. А улучшение и расширение трассы может приблизить дальнейшее повышение статуса гонки, хотя уже сегодня ралли можно считать международным по составу участников.

«Длинная дистанция ралли предполагает не только умение быстро ехать, но и умение беречь технику, – Галина Полунина перешла уже к более детальному рассказу о предстоящей гонке. – В Чемпионате России «Южный Урал» является для спортсменов последней возможностью поправить свое положение в сводной таблице Чемпионата или укрепить имеющееся. На данный момент по очкам лидирует Андрей Жигунов, а догоняет его Патрик Флодин, прошлогодний победитель Чемпионата, завоевавший парадоксальный титул для шведа – Чемпион России по ралли. На третьей позиции находится уральский спортсмен Андрей Трухин. Хочется также сказать, что украшением гонки непременно станут Успенский, Макаров, Тагиров. Мощные автомобили и мастерство пилотов делают гонку ничуть не менее зрелищной, чем другие российские этапы и даже многие европейские соревнования».

В Чемпионате УрФО идет своя борьба. И, по словам Галины, по мастерству уральские участники местного чемпионата не намного уступают спортсменам Чемпионата России. Более половины участников едут на полноприводных автомобилей, что непременно делает зрелищнее любую гонку.

«Мы всегда очень ответственно подходим к организации безопасности для участников и зрителей, – обращает внимание Галина Полунина. – Традиционно оборудуем специальные зрительские зоны, схемы проезда к которым обязательно выложим в интернете заблаговременно, общепит».

Напомним, ралли «Южный Урал-2010» состоится в Саткинском районе Челябинской области (г. Бакал) 13-14 августа 2010 года. Подробная программа ралли и ралли-гид для зрителей будут опубликованы немного позднее.
Категория: Автоновости области | Просмотров: 748 | Добавил: race174 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 uploasout  
0
Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : http://lcspb.ru - юрист http://lcspb.ru - адвокат http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный юрист
http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный адвокат http://lcspb.ru/zemelnoe-pravo - земельный юрист http://lcspb.ru/semeynoe-pravo - семейный юрист http://lcspb.ru/strahovye-spory - страховой юрист
http://lcspb.ru/trudovoe-pravo - трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - джо мо рф http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, http://lcspb.ru/nakopitelno-ipotechnaya-sistema-obespecheniya - военная ипотека http://lcspb.ru/privatizaciya-zhilya-voennosluzhashchimi - жилье военным . http://lcspb.ru - юридическая консультация .
Через нас вы можете http://lcspb.ru/nedvizhimost - купить квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost - продать квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost/soprovozhdenie-sdelok - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью . Помощь дольщикам в решении сложный ситуаций. Расторжение договора с застройщиком. Признание права собственности. Возврат денежных средств.




Мы любим собеседовать о книга, словно было желание неплохо жить сообразно европейски, соответственно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, впрочем нормы права разрешают гражданам иметь своими правами таким образом, чтобы они не нарушали прав других лиц. Присутствовать этом область между правами одних и других лиц довольно тонкая и проступок этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Всетаки ради практике очень зачастую одно форма сознательно нарушает права других лиц. Вследствие того, что лицо, чьи права нарушены наподобие урочный не обладает необходимой информацией чтобы защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную для него ситуацию. Скрываться этом не в коем случае тезис о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату для ранней стадии не кому не приходит. Однако пытаются искать помощи знакомых, друзей, родственников, около этом получая колоссально сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь через квалифицированной юридической помощи адвоката тож юриста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024