Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Компания Chevrolet показала новую Captiva
Компания Chevrolet показала новую Captiva
17:05
Компания Chevrolet распространила информацию о новом кроссовере Captiva, который будет впервые представлен на Парижском автосалоне.
                       
Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе российского представительства Chevrolet, новое поколение модели предложит обновленную переднюю часть кузова и усовершенствованный дизайн, а также ряд улучшений в салоне (с пятью или семью сиденьями) и новую линейку двигателей. Если посмотреть на кузов автомобиля спереди, он получил новую острую и агрессивную форму капота, увеличенную решетку радиатора, разделенную на две половины, и фирменную «бабочку» Chevrolet между ними, а также призматическую форму головных огней и интегрированные в зеркала сигналы поворотов. Рядом с решеткой радиатора расположены боковые воздухозаборники, которые выполнены в более угловатой форме, подчеркивающей спортивный стиль автомобиля. Также модель получила новую цветовую гамму и расширенные колесные арки, вмещающие 17 или 19-дюймовые колеса.

Автомобиль будет комплектоваться четырьмя новыми мощными агрегатами, которые агрегатируются ручной или автоматической шестискоростной трансмиссиями. Новая линейка двигателей состоит из двух бензиновых моторов (2,4 л и 3,0 л) и двух турбо-дизельных (2,2 л). Так, новый V6 объемом 3,0 л с прямым впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения развивает 258 лошадиных сил, а новый 2,2-литровый турбированный дизель с системой common rail будет доступен в версиях мощностью 163 или 184 лошадиные силы. Закрывает линейку 2,4-литровый двигатель DOHC с системой изменения фаз газораспределения мощностью 171 лошадиная сила. Оба 2,2-литрровых дизельных двигателя, так же как и 2,4-литровый бензиновый двигатель, могут быть заказаны в передне- или полноприводном исполнении.
                                                                                                                                                                                                             
Шасси новой Captiva было перенастроено с целью улучшения динамики автомобиля, повышения устойчивости, ходовых характеристик и комфорта. Уже в стандартной комплектации будут доступны система стабилизации ESC, антипробуксовочная система TSC и тормозная система BAS, а также боковые подушки и шторки безопасности. Новая Captiva также оборудована системой помощи притрогании на подъемах, предотвращающей«скатывание» на склонах и электронным стояночным тормозом, который позволяет оставить еще больше свободного места в центральной консоли, включающей два 1-литровых подстаканника.

Кстати, модернизированный интерьер Captiva теперь включает ряд новых отделочных и текстильных материалов, включающих полностью новые сидения и детали декора. Дизайнеры также смогли вписать в него некоторые детали, характерные для последних моделей Chevrolet, такие, как голубая подсветка и «оплетающие» переднюю часть салона элементы дизайна, перетекающие на боковые двери и создающие ощущения двух отдельных кабин.

Аудиосистема новой Captiva оборудована линейным входом, USB и Bluetooth. Кроме того, автомобиль может быть оборудован навигационной системой с сенсорным дисплеем с камерой заднего вида, помогающей при парковке.

Старт европейских продаж новинки намечен на весну 2011 года.
Категория: Мировые автоновости | Просмотров: 765 | Добавил: race174 | Теги: шевролет, новое, каптива, новинка, концепт | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024