Главная
Меню сайта

Партнеры
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Категории раздела
Новости России [65]
Мировые автоновости [29]
Тесты автомобилей [53]
Полезное [957]
Автоновости города [19]
Автоновости области [18]
Смешныйе истории на дорогах,автоюмор [3]

Связь
ICQ-385437284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 22 » Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей
Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей
10:03
В России начался прием заказов на обновленный Nissan GT-R с системой навигации.
                                                                                    
Модель 2010 года за счет перенастройки пружин и амортизаторов передней подвески отличается повышенным комфортом и плавностью хода, а также более четкой управляемостью. Благодаря увеличению жесткости втулок задней подвески было улучшено сцепление с дорогой при прохождении поворотов и реакция автомобиля на действия водителя, отмечается в сообщении ООО «Ниссан Мотор Рус».

Для оптимизации теплоотвода задней части Nissan GT-R к углепластиковому диффузору, установленному под днищем, добавлены два «охладительных» воздуховода, разработанные специалистами NASA. А увеличенный диаметр патрубков охлаждения позволяет коробке передач работать в более благоприятном температурном режиме.

Увеличение жесткости передней опоры трансмиссии позволило минимизировать вибрации, возникающие при движении в условиях больших нагрузок. Изменения коснулись электронной системы распределения тормозных усилий (EBD) - баланс был несколько смещен в сторону задних колес для улучшения стабильности при «сухом» торможении. В то же время, изменение конструкции пружины заднего тормозного суппорта привело к снижению шума при торможении; а модификация заднего дефлектора повысила эффективность охлаждения задних тормозных механизмов.

Двухслойное лакокрасочное покрытие переднего и заднего бамперов обновленного GT-R придает цвету глубину. Спидометр и тахометр с металлической окантовкой выполнены в спортивном стиле.

GT-R - первая из моделей Nissan, получившая комбинированную аудионавигационную систему нового поколения. 7-дюймовый 3D-интерфейс системы навигации отличается графикой и визуальным описанием дороги и ориентиров. Встроенный жесткий диск емкостью 40 Гб позволяет повысить объем хранимой информации и ускорить работу навигационной системы, информирующей о возможном движении по полосам на наиболее сложных перекрестках. Навигатор показывает не только основные, но и второстепенные дороги, включая проезды через дворы, а также 3D-модели известных зданий. Система навигации оснащается картами России и Европы.

Для управления системой навигации и аудиосистемой обновленного GT-R используется сенсорный экран. С его помощью можно также управлять другими устройствами, например, Bluetooth или информационно-развлекательная система.

Обновленный Nissan GT-R доступен для заказа в авторизованных дилерских центрах Genser (Москва), «Автопродикс» (Санкт-Петербург), «НДК-Моторс» (Ставрополь). Стоимость новинки составит от 4,209 до 4,289 млн рублей.
Категория: Мировые автоновости | Просмотров: 596 | Добавил: race174 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальная группа сайта
  • Racer402 Нет придела скорости

  • АЗЛК клуб Магнитогорска

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz

  • Все что касается авто Такси "Кабриолет" Магнитогорск

  • Реклама






    Ситилинк.Баннерная сеть


    Vodila.net Каталог автомобильных сайтов


    Магнитогорск© 2024